Ueber eine eindeutige Entwickelung von Zahlen in eine unendliche Reihe
Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 411-423
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__21_157071,
author = {L\"uroth},
title = {Ueber eine eindeutige {Entwickelung} von {Zahlen} in eine unendliche {Reihe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {411--423},
year = {1883},
volume = {21},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157071/}
}
Lüroth. Ueber eine eindeutige Entwickelung von Zahlen in eine unendliche Reihe. Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 411-423. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157071/