Ueber den Despeyrous'schenMultiplicator der elliptischen Differentialgleichung.
Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 255-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__21_157062,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Ueber den {Despeyrous'schenMultiplicator} der elliptischen {Differentialgleichung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {255--266},
year = {1883},
volume = {21},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157062/}
}
Du Bois-Reymond. Ueber den Despeyrous'schenMultiplicator der elliptischen Differentialgleichung.. Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 255-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157062/