Ueber den Gültigbeitsbereich der Taylor'schen Reihenentwicklung.
Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 109-117
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1883__21_157055,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Ueber den {G\"ultigbeitsbereich} der {Taylor'schen} {Reihenentwicklung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {109--117},
year = {1883},
volume = {21},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157055/}
}
Du Bois-Reymond. Ueber den Gültigbeitsbereich der Taylor'schen Reihenentwicklung.. Mathematische Annalen, Tome 21 (1883), pp. 109-117. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1883__21_157055/