Geodätische Linien und ihre Enveloppen auf dreiaxigen Flächen zweiten Grades.
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 557-586
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157048,
author = {von Braunm\"uhl},
title = {Geod\"atische {Linien} und ihre {Enveloppen} auf dreiaxigen {Fl\"achen} zweiten {Grades.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {557--586},
year = {1882},
volume = {20},
zbl = {14.0689.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157048/}
}
von Braunmühl. Geodätische Linien und ihre Enveloppen auf dreiaxigen Flächen zweiten Grades.. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 557-586. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157048/