Ueber das Problem der Rotation
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 461-470
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157041,
author = {Hess},
title = {Ueber das {Problem} der {Rotation}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {461--470},
year = {1882},
volume = {20},
zbl = {14.0771.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157041/}
}
Hess. Ueber das Problem der Rotation. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 461-470. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157041/