Ueber cyklisch-projective Punktquadrupel in zwei collinearen Räumen
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 231-253
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157033,
author = {Schroeter},
title = {Ueber cyklisch-projective {Punktquadrupel} in zwei collinearen {R\"aumen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {231--253},
year = {1882},
volume = {20},
zbl = {14.0548.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157033/}
}
Schroeter. Ueber cyklisch-projective Punktquadrupel in zwei collinearen Räumen. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 231-253. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157033/