Beweis eines Satzes aus der Theorie der Raumcurven III. Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 135-137
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157024,
author = {Hurwitz},
title = {Beweis eines {Satzes} aus der {Theorie} der {Raumcurven} {III.} {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {135--137},
year = {1882},
volume = {20},
zbl = {14.0559.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157024/}
}
Hurwitz. Beweis eines Satzes aus der Theorie der Raumcurven III. Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 135-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157024/