Ueber unendliche, lineare Punktmannichfaltigkeiten. 3. Fortsetzung des Artikels in Bd. XVII, pag. 355.
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 113-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157021,
author = {Cantor},
title = {Ueber unendliche, lineare {Punktmannichfaltigkeiten.} 3. {Fortsetzung} des {Artikels} in {Bd.} {XVII,} pag. 355.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--121},
year = {1882},
volume = {20},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157021/}
}
Cantor. Ueber unendliche, lineare Punktmannichfaltigkeiten. 3. Fortsetzung des Artikels in Bd. XVII, pag. 355.. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 113-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157021/