Note über die algebraischen Curven, welche eine Schaar eindeutiger Transformationen in sich zulassen.
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 59-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157019,
author = {Noether},
title = {Note \"uber die algebraischen {Curven,} welche eine {Schaar} eindeutiger {Transformationen} in sich zulassen.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {59--62},
year = {1882},
volume = {20},
zbl = {14.0719.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157019/}
}
Noether. Note über die algebraischen Curven, welche eine Schaar eindeutiger Transformationen in sich zulassen.. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 59-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157019/