Ueber Multiplicatorgleichungen der hyperelliptischen Functionen erster Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 54-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157018,
author = {Krause},
title = {Ueber {Multiplicatorgleichungen} der hyperelliptischen {Functionen} erster {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {54--58},
year = {1882},
volume = {20},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157018/}
}
Krause. Ueber Multiplicatorgleichungen der hyperelliptischen Functionen erster Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 54-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157018/