Zur Theorie der Functionen mit mehreren, nicht vertauschbaren Perioden
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 47-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Modular functions. Automorphic functions
@article{MAN_1882__20_157015,
author = {Rausenberger},
title = {Zur {Theorie} der {Functionen} mit mehreren, nicht vertauschbaren {Perioden}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {47--48},
year = {1882},
volume = {20},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157015/}
}
Rausenberger. Zur Theorie der Functionen mit mehreren, nicht vertauschbaren Perioden. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 47-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157015/