Ueber ein neues und allgemeines Condensationsprincip der Singularitäten von Functionen
Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 588-594
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Condensation of singularities. Functions with prescribed singularities
@article{MAN_1882__19_157012,
author = {Cantor},
title = {Ueber ein neues und allgemeines {Condensationsprincip} der {Singularit\"aten} von {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {588--594},
year = {1882},
volume = {19},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157012/}
}
Cantor. Ueber ein neues und allgemeines Condensationsprincip der Singularitäten von Functionen. Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 588-594. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157012/