Ueber eindeutige Functionen mit linearen Transformationen in sich
Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 565-568
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Automorphic functions
@article{MAN_1882__19_157009,
author = {Klein},
title = {Ueber eindeutige {Functionen} mit linearen {Transformationen} in sich},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {565--568},
year = {1882},
volume = {19},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157009/}
}
Klein. Ueber eindeutige Functionen mit linearen Transformationen in sich. Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 565-568. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157009/