Berichtigung zu diesem Aufsatze
Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 524-528
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__19_157006,
author = {Harnack},
title = {Berichtigung zu diesem {Aufsatze}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {524--528},
year = {1882},
volume = {19},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157006/}
}
Harnack. Berichtigung zu diesem Aufsatze. Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 524-528. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_157006/