Bemerkungen zur Invariantentheorie
Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 280-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__19_156993,
author = {Christoffel},
title = {Bemerkungen zur {Invariantentheorie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {280--290},
year = {1882},
volume = {19},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_156993/}
}
Christoffel. Bemerkungen zur Invariantentheorie. Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 280-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_156993/