Ueber die conforme Abbildung von Flächen
Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 159-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__19_156990,
author = {Klein},
title = {Ueber die conforme {Abbildung} von {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {159--160},
year = {1882},
volume = {19},
zbl = {13.0656.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_156990/}
}
Klein. Ueber die conforme Abbildung von Flächen. Mathematische Annalen, Tome 19 (1882), pp. 159-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__19_156990/