Ueber Darstellungsfunctionen
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 593-603
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Asymptotic behavior of integrals
@article{MAN_1881__18_156977,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Ueber {Darstellungsfunctionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {593--603},
year = {1881},
volume = {18},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156977/}
}
Du Bois-Reymond. Ueber Darstellungsfunctionen. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 593-603. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156977/