Die Anzahl der unabhängigen Gleichungen, die zwischen den allgemeinen Charakteren einer Curve im Raume von n Dimensionen stattfinden
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), p. 448
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156972,
author = {Veronese},
title = {Die {Anzahl} der unabh\"angigen {Gleichungen,} die zwischen den allgemeinen {Charakteren} einer {Curve} im {Raume} von n {Dimensionen} stattfinden},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {448--448},
year = {1881},
volume = {18},
zbl = {13.0511.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156972/}
}
TY - JOUR AU - Veronese TI - Die Anzahl der unabhängigen Gleichungen, die zwischen den allgemeinen Charakteren einer Curve im Raume von n Dimensionen stattfinden JO - Mathematische Annalen PY - 1881 SP - 448 EP - 448 VL - 18 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156972/ ID - MAN_1881__18_156972 ER -
Veronese. Die Anzahl der unabhängigen Gleichungen, die zwischen den allgemeinen Charakteren einer Curve im Raume von n Dimensionen stattfinden. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), p. 448. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156972/