Theorie der allgemeinen Periodicität
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 379-409
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156968,
author = {Rausenberger},
title = {Theorie der allgemeinen {Periodicit\"at}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {379--409},
year = {1881},
volume = {18},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156968/}
}
Rausenberger. Theorie der allgemeinen Periodicität. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 379-409. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156968/