Ueber die Abhängigkeit der Charaktere einer durch Leitcurven bestimmten Regelfläche von den Charakteren dieser Leitcurven.
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 366-378
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156967,
author = {Rupp},
title = {Ueber die {Abh\"angigkeit} der {Charaktere} einer durch {Leitcurven} bestimmten {Regelfl\"ache} von den {Charakteren} dieser {Leitcurven.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {366--378},
year = {1881},
volume = {18},
zbl = {13.0517.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156967/}
}
Rupp. Ueber die Abhängigkeit der Charaktere einer durch Leitcurven bestimmten Regelfläche von den Charakteren dieser Leitcurven.. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 366-378. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156967/