Ueber den Fundamentalsatz der projectivischen Geometrie
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 252-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156962,
author = {Schur},
title = {Ueber den {Fundamentalsatz} der projectivischen {Geometrie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {252--254},
year = {1881},
volume = {18},
zbl = {12.0448.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156962/}
}
Schur. Ueber den Fundamentalsatz der projectivischen Geometrie. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 252-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156962/