Bemerkung über Abel'sche Gleichungen
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 247-251
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156961,
author = {Netto},
title = {Bemerkung \"uber {Abel'sche} {Gleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {247--251},
year = {1881},
volume = {18},
zbl = {13.0068.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156961/}
}
Netto. Bemerkung über Abel'sche Gleichungen. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 247-251. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156961/