Ueber einen besonderen Fall des eindeutigen Entsprechens der Punkte zweier Flächen
Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 82-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1881__18_156952,
author = {Krey},
title = {Ueber einen besonderen {Fall} des eindeutigen {Entsprechens} der {Punkte} zweier {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {82--90},
year = {1881},
volume = {18},
zbl = {13.0516.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156952/}
}
Krey. Ueber einen besonderen Fall des eindeutigen Entsprechens der Punkte zweier Flächen. Mathematische Annalen, Tome 18 (1881), pp. 82-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1881__18_156952/