Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 545-560
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156944,
author = {in Leipzig Scheibner},
title = {Ueber die asymptotischen {Werthe} der {Coefficienten} in den nach der mittleren {Anomalie} vorgenommenen {Entwickelungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {545--560},
year = {1880},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156944/}
}
TY - JOUR AU - in Leipzig Scheibner TI - Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen JO - Mathematische Annalen PY - 1880 SP - 545 EP - 560 VL - 17 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156944/ LA - de ID - MAN_1880__17_156944 ER -
in Leipzig Scheibner. Ueber die asymptotischen Werthe der Coefficienten in den nach der mittleren Anomalie vorgenommenen Entwickelungen. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 545-560. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156944/