Die trilineare Beziehung zwischen drei einstufigen Grundgebilden
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 457-472
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156938,
author = {in Hamburg. Schubert},
title = {Die trilineare {Beziehung} zwischen drei einstufigen {Grundgebilden}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {457--472},
year = {1880},
volume = {17},
zbl = {12.0454.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156938/}
}
in Hamburg. Schubert. Die trilineare Beziehung zwischen drei einstufigen Grundgebilden. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 457-472. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156938/