Ueber die Multiplication der hyperelliptischen Functionen erster Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 448-455
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156937,
author = {in Rostock Krause},
title = {Ueber die {Multiplication} der hyperelliptischen {Functionen} erster {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {448--455},
year = {1880},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156937/}
}
in Rostock Krause. Ueber die Multiplication der hyperelliptischen Functionen erster Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 448-455. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156937/