Ueber die typische Darstellung der ternären biquadratischen Form f = x1......................
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 359-378
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156933,
author = {in Erlangen Gordan},
title = {Ueber die typische {Darstellung} der tern\"aren biquadratischen {Form} f = x1......................},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {359--378},
year = {1880},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156933/}
}
in Erlangen Gordan. Ueber die typische Darstellung der ternären biquadratischen Form f = x1....................... Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 359-378. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156933/