Ueber unendliche, lineare Punktmannich-faltigkeiten
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 355-358
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156932,
author = {in Halle a. d. Saale Cantor},
title = {Ueber unendliche, lineare {Punktmannich-faltigkeiten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {355--358},
year = {1880},
volume = {17},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156932/}
}
in Halle a. d. Saale Cantor. Ueber unendliche, lineare Punktmannich-faltigkeiten. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 355-358. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156932/