Ueber das volle Formensystem der ternären biquadratischen Form f = x1................................. (Hierzu eine Tafel)
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 217-233
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156926,
author = {in Erlangen Gordan},
title = {Ueber das volle {Formensystem} der tern\"aren biquadratischen {Form} f = x1................................. {(Hierzu} eine {Tafel)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {217--233},
year = {1880},
volume = {17},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156926/}
}
TY - JOUR AU - in Erlangen Gordan TI - Ueber das volle Formensystem der ternären biquadratischen Form f = x1................................. (Hierzu eine Tafel) JO - Mathematische Annalen PY - 1880 SP - 217 EP - 233 VL - 17 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156926/ ID - MAN_1880__17_156926 ER -
in Erlangen Gordan. Ueber das volle Formensystem der ternären biquadratischen Form f = x1................................. (Hierzu eine Tafel). Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 217-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156926/