Zur Theorie der Strahlencomplexe zweiten Grades
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 107-109
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__17_156918,
author = {in Leipzig. Schur},
title = {Zur {Theorie} der {Strahlencomplexe} zweiten {Grades}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {107--109},
year = {1880},
volume = {17},
zbl = {12.0620.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156918/}
}
in Leipzig. Schur. Zur Theorie der Strahlencomplexe zweiten Grades. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 107-109. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156918/