Ueber die Wendepunkte der Curven vierter Ordnung mit Doppelpunkten.
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 103-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
albegraic curves, singularities, rational functions, Nöther theorem
@article{MAN_1880__17_156917,
author = {in M\"unchen. Brill},
title = {Ueber die {Wendepunkte} der {Curven} vierter {Ordnung} mit {Doppelpunkten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {103--106},
year = {1880},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156917/}
}
in München. Brill. Ueber die Wendepunkte der Curven vierter Ordnung mit Doppelpunkten.. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 103-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156917/