Ueber Reihenentwicklung nach Bessel'schen Functionen
Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 85-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Bessel functions, series expansion
@article{MAN_1880__17_156915,
author = {in Budapest K\"onig},
title = {Ueber {Reihenentwicklung} nach {Bessel'schen} {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {85--86},
year = {1880},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156915/}
}
in Budapest König. Ueber Reihenentwicklung nach Bessel'schen Functionen. Mathematische Annalen, Tome 17 (1880), pp. 85-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__17_156915/