Ueber die Flächen mit constanter negativer Krümmung
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 577-582
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156905,
author = {Bianchi},
title = {Ueber die {Fl\"achen} mit constanter negativer {Kr\"ummung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {577--582},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0576.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156905/}
}
Bianchi. Ueber die Flächen mit constanter negativer Krümmung. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 577-582. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156905/