Zur Theorie des Riemann'schen Krümmmigsmasses
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 571-576
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156904,
author = {Voss},
title = {Zur {Theorie} des {Riemann'schen} {Kr\"ummmigsmasses}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {571--576},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0570.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156904/}
}
Voss. Zur Theorie des Riemann'schen Krümmmigsmasses. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 571-576. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156904/