Ueber den Satz lim f'(x) = lim ........
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), p. 550
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156900,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Ueber den {Satz} lim f'(x) = lim ........},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {550--550},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0208.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156900/}
}
Du Bois-Reymond. Ueber den Satz lim f'(x) = lim ......... Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), p. 550. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156900/