Neue Sätze über das Newton'sche Potential.
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 432-438
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156894,
author = {Neumann},
title = {Neue {S\"atze} \"uber das {Newton'sche} {Potential.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {432--438},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0715.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156894/}
}
Neumann. Neue Sätze über das Newton'sche Potential.. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 432-438. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156894/