Neue Sätze über das Logarithmische Potential
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 409-431
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156893,
author = {Neumann},
title = {Neue {S\"atze} \"uber das {Logarithmische} {Potential}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {409--431},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0715.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156893/}
}
Neumann. Neue Sätze über das Logarithmische Potential. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 409-431. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156893/