Extrait d'une lettre à M.C.Neumann
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 264-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156888,
author = {Ptaszychi},
title = {Extrait d'une lettre \`a {M.C.Neumann}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {264--266},
year = {1880},
volume = {16},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156888/}
}
Ptaszychi. Extrait d'une lettre à M.C.Neumann. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), pp. 264-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156888/