Ein allgemeiner Satz der Integrirbarkeitslehre
Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), p. 112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1880__16_156879,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Ein allgemeiner {Satz} der {Integrirbarkeitslehre}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {112--112},
year = {1880},
volume = {16},
zbl = {12.0211.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156879/}
}
Du Bois-Reymond. Ein allgemeiner Satz der Integrirbarkeitslehre. Mathematische Annalen, Tome 16 (1880), p. 112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1880__16_156879/