Ueber die Gleichungen achten Grades und ihr Auftreten in der Theorie der Curven vierter Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 15 (1879), pp. 89-110
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1879__15_156849,
author = {Noether},
title = {Ueber die {Gleichungen} achten {Grades} und ihr {Auftreten} in der {Theorie} der {Curven} vierter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--110},
year = {1879},
volume = {15},
zbl = {11.0075.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1879__15_156849/}
}
Noether. Ueber die Gleichungen achten Grades und ihr Auftreten in der Theorie der Curven vierter Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 15 (1879), pp. 89-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1879__15_156849/