Ueber den Multiplicator eines Jacobi'schen Systems.
Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 132-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1877__12_156771,
author = {Mayer},
title = {Ueber den {Multiplicator} eines {Jacobi'schen} {Systems.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {132--142},
year = {1877},
volume = {12},
zbl = {09.0264.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156771/}
}
Mayer. Ueber den Multiplicator eines Jacobi'schen Systems.. Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 132-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156771/