Note über die Integration totaler Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 123-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1877__12_156770,
author = {Du Bois-Reymond},
title = {Note \"uber die {Integration} totaler {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {123--131},
year = {1877},
volume = {12},
zbl = {09.0247.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156770/}
}
Du Bois-Reymond. Note über die Integration totaler Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 123-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156770/