Ueber endliche Gruppen linearer Transformationen einer Veränderlichen
Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 23-46
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1877__12_156766,
author = {Gordan},
title = {Ueber endliche {Gruppen} linearer {Transformationen} einer {Ver\"anderlichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {23--46},
year = {1877},
volume = {12},
zbl = {09.0078.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156766/}
}
Gordan. Ueber endliche Gruppen linearer Transformationen einer Veränderlichen. Mathematische Annalen, Tome 12 (1877), pp. 23-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1877__12_156766/