Beweis eines Satzes über rationale Curven
Mathematische Annalen, Tome 9 (1875), pp. 163-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
rational curves, unicursal curves
@article{MAN_1875__9_156693,
author = {L\"uroth},
title = {Beweis eines {Satzes} \"uber rationale {Curven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {163--165},
year = {1875},
volume = {9},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1875__9_156693/}
}
Lüroth. Beweis eines Satzes über rationale Curven. Mathematische Annalen, Tome 9 (1875), pp. 163-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1875__9_156693/