Quadratische Transformationen des elliptischen Differentiales ....................unter der Voraussetzung f (x x x) = 0
Mathematische Annalen, Tome 7 (1874), pp. 449-451
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Transformations of elliptic functions
@article{MAN_1874__7_156648,
author = {Gundelfeiger},
title = {Quadratische {Transformationen} des elliptischen {Differentiales} ....................unter der {Voraussetzung} f (x x x) = 0},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {449--451},
year = {1874},
volume = {7},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1874__7_156648/}
}
TY - JOUR AU - Gundelfeiger TI - Quadratische Transformationen des elliptischen Differentiales ....................unter der Voraussetzung f (x x x) = 0 JO - Mathematische Annalen PY - 1874 SP - 449 EP - 451 VL - 7 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1874__7_156648/ LA - de ID - MAN_1874__7_156648 ER -
Gundelfeiger. Quadratische Transformationen des elliptischen Differentiales ....................unter der Voraussetzung f (x x x) = 0. Mathematische Annalen, Tome 7 (1874), pp. 449-451. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1874__7_156648/