Ueber die allgemeine Auflösung von Gleichungen durch Kettenbrüche
Mathematische Annalen, Tome 7 (1874), pp. 262-268
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1874__7_156641,
author = {G\"unther},
title = {Ueber die allgemeine {Aufl\"osung} von {Gleichungen} durch {Kettenbr\"uche}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {262--268},
year = {1874},
volume = {7},
zbl = {06.0059.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1874__7_156641/}
}
Günther. Ueber die allgemeine Auflösung von Gleichungen durch Kettenbrüche. Mathematische Annalen, Tome 7 (1874), pp. 262-268. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1874__7_156641/