Ueber den stationären Temperaturzustand
Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 643-649
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1870__2_156469,
author = {M\"uhll von der},
title = {Ueber den station\"aren {Temperaturzustand}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {643--649},
year = {1870},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156469/}
}
Mühll von der. Ueber den stationären Temperaturzustand. Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 643-649. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156469/