Zur Theorie der Liniencomplexe des ersten und zweiten Grades
Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 198-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
line complexes
@article{MAN_1870__2_156445,
author = {Klein},
title = {Zur {Theorie} der {Liniencomplexe} des ersten und zweiten {Grades}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {198--226},
year = {1870},
volume = {2},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156445/}
}
Klein. Zur Theorie der Liniencomplexe des ersten und zweiten Grades. Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 198-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156445/