Zur Theorie der Raumgeraden und der linearen Complexe.
Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 128-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Plücker coordinates, homogeneous coordinates, line complexes
@article{MAN_1870__2_156435,
author = {von Brach},
title = {Zur {Theorie} der {Raumgeraden} und der linearen {Complexe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {128--139},
year = {1870},
volume = {2},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156435/}
}
von Brach. Zur Theorie der Raumgeraden und der linearen Complexe.. Mathematische Annalen, Tome 2 (1870), pp. 128-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1870__2_156435/