Der Flächenbüschel zweiter Ordnung in synthetischer Behandlung. Von H. Müller in Freiburg i. Br.
Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 627-633
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
quadratic surfaces, conic sections, conics
@article{MAN_1869__1_156428,
author = {H. M\"uller},
title = {Der {Fl\"achenb\"uschel} zweiter {Ordnung} in synthetischer {Behandlung.} {Von} {H.} {M\"uller} in {Freiburg} i. {Br.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {627--633},
year = {1869},
volume = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156428/}
}
H. Müller. Der Flächenbüschel zweiter Ordnung in synthetischer Behandlung. Von H. Müller in Freiburg i. Br.. Mathematische Annalen, Tome 1 (1869), pp. 627-633. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1869__1_156428/